Ваш город: Россия
Корзина
Пуста

Модульные уличные комплексы "Вереск" серии "Непоседа". Создай свой комплекс мечты.

Admin8 апреля 2023

Модульные комплексы "Непоседа" можно изготовить по вашему желанию, собирая их из базовых моделей и дополнительных модулей, которые интересны вам или ребенку. Вы можете связаться с нами и мы поможем вам разработать индивидуальный проект комплекса под вас по вашим пожеланиям с учетом возможностей производителя.

Признайтесь, что при выборе уличной площадки не раз задумывались, "Вот эта хороша, но добавить бы еще горку", или "Вот эта ничего, но некоторое бы убрать". Давайте расскажу про площадки, которые можно собрать как конструктор.

Если это конструктор, то начнем с "деталек" и посмотрим весь список.

Для чего ребенку уличный комплекс? Начнем с того, что  разделим направления занятий на 

1. качаться

2. Кататься с горки

3. лазить

Рассмотрим модлули в этой же последовательности

✅Качельная балка с подшипниковым узлом для качели на А образной стойке ✅Качели (гнездо, люлька, доска)

Все варианты качелей производителя на прочных цепях с оплеткой для рук. На металокаркасе, крепятся на прочные карабины. Сделаны из всепогодных материалов. Подшипниковый узел обеспечивает плавный ход и препятствует истиранию подвеса.

Первый и самый популярный вариант "подпорки" качельной балки :

✅П-образная лестница с рукоходом. ✅Сетка прямоугольная на п-образную конструкцию.✅Турник

 

Эти 2 базовых узла уже составляют полноценный базовый комплекс 


второй вариант "подпорки" качельной балки :

✅Наклонный скаладром пластик+ лестница/сетка с обратной стороны.

Этот узел используется во многих комплексах, например модель "Галактика", модель №9, модель № 17, модель №23 ✅Сетка треугольная может быть установлена если со скаладромом идет наклонная лестница.

П образная конструкция с ней  образуют популярную баззовую модель "модель № 9"

Далее рассмотрим возможность комплектации комплекса одним из желанных элеметов - скатом горки. 

1 вариант :

✅Мини площадка под горку от ступеней + скат 3 м.

В таком варианте самая популярная модель № 3

2 вариант:

✅Модуль горка с заходом и креплением к П образной конструкции (2 или 3м)


3 вариант :

✅Модуль горка с заходом и площадкой ✅Модуль горка с заходом и площадкой "Витязь" с пластиковыми боковинами. (может соединяться с комплексом просто трубой или удлиненной трубой с качельным подшипниковым узлом. )

Вариант объединения горки с площадкой и П образной конструкции  - модель № 21. А объединения А образного скаладрома и горки - модель № 23


Многим нравится, когда как можно больше есть, где ребенку лазить. В этом случае рассмотрите такие игровые элементы:

✅Модуль "Паутина" один из излюбленных для комплектации, так как он имеет сверху "беседку" где можно посидеть и провести время. Как цель для лазания, к ней прикрепляют разные игровые модули, например "Скаладром", "Башню". Крепится она к П-образной конструкции комплекса.

✅Модуль "Скаладром". Устанавливается к плоской верхней части комплекса, достаточной по длине. Например к П-образной конструкции, к модулю "Паутина", модулю "Мечта"

✅Модуль "Наклонная сетка". Устанавливается к плоской верхней части комплекса, достаточной по длине. Например к П-образной конструкции, к модулю "Паутина", модулю "Мечта"

✅Модуль "Башня"

Крепление башни происходит тремя лучами к плоской части верхней трубы комплекса. К примеру к п-образной части, к одной из сторон модуля "Паутина".

Башня состоит из 4 пластиковых полукруглых элементов с отверстиями и позволяет залезть наверх. Пожтому отлично подходит к модели "Мечта" и модулю "Паутина" с верхними беседками.

✅Модуль "Мечта" 


✅Модуль "Баскетбольный щит"


 ✅Дополнительная стойка для качели с воротами


Написать комментарий