Ваш город: Россия
Корзина
Пуста

Фабрика игрушек «Полесье»

Admin31 октября 2019

Белорусская фабрика работает с 1998 г., при этом не отстаёт в тенденциях и каждый год совершенствует свою продукцию под требования маленьких покупателей.Так, например в этом году вышла серия продукции с героями популярного мультфильма "3 кота".

Что же это за продукция и какие категории она охватывает?

Первое знакомство детей с фирмой, начинается с погремушек. Затем ребенку понравится выбор логических развивающих игрушек от 1 года. Сортеры, каталки, крупные конструкторы.

1 из 3

для мальчиков у Полесье огромный выбор машин и техники всевозможных размеров от 5 см до 1 м, очень крутые и качественные парковки и трассы.

1 из 5

Для девочек это куклы, и всевозможные аксессуары для игры с куклами. Даже стульчик для кормления и ванна есть.

1 из 3

Особая любовь к этой марки у меня из-за разнообразия сюжетных наборов. Чего только нет самые качественные, красивые и классные кухни. Наборы уборщицы, механика, садовника, доктора и т. д.

1 из 8

Так же много качественного транспорта, каталки всевозможных модификаций, велосипеды и крутые педальные машины.

1 из 3

Конструкторы разных размеров и тематики, от простых наборов для малышей до сложных наборов с отвёрткой. Классная серия МЕГА большого конструктора xxl.

Не стоит забывать, что практически все песочные принадлежности летний ассортимент- это тоже Полесье)) Создать карусель Добавьте описание

Написать комментарий